ОБЩЕСТВО

назад

В Центре культуры и спорта «Филимонковское» в поселке Марьино детей ждут кружки и студии

В Центре культуры и спорта «Филимонковское» в поселке Марьино  детей ждут кружки и студии
1 августа Центр культуры и спорта «Филимонковское» в поселке Марьино поселения Филимонковское открыл набор в кружки и студии для детей.
С 1 августа Центр культуры и спорта «Филимонковское» в поселке Марьино открыл запись в кружки и студии для детей и подростков.

Самые популярные кружки в Центре, по словам  культурного организатора Людмилы Горячевой, - театральный, хореографический и театр песни «Звонкие голоса» и   кружок хип-хоп-танцев. Коллективы этих кружков часто выступают в поселении и пользуются неизменным успехом.

— Что касается спортивных секций, то у нас больше всего востребован футбол и акробатика, причем с нового сезона акробатическая секция претерпела некоторые изменения и теперь называется "эстетическая гимнастика", — сообщила Людмила Горячева.

В Центре работает, примерно, 40 кружков, половина из них - бесплатные. Здесь представлены как привычные виды спорта и творчества - футбол, волейбол, хоровое пение, - так и  необычные направления -  йога, комбинированная секция тенниса и английского языка и уроки этикета «Школа вежливости».

Записаться в Центр можно в течение всего учебного года. Нужно просто написать заявление и представить справку о здоровье ребенка.

Всего в центре занимаются более 800 учеников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS