ОБЩЕСТВО

назад

Спортсмены из поселения Киевский будут участвовать в забеге в честь 57-й годовщины полета в космос.

Спортсмены из поселения Киевский будут участвовать в забеге в честь 57-й годовщины полета в космос.
«Всероссийский Гагаринский забег».
22 апреля спортсмены из поселения Киевский примут участие в мероприятии  «Всероссийский Гагаринский забег», приуроченном к полету Юрия Гагарина в космос, которое пройдет Звездном городке в Московской области.

Забег будет проходить в трех категориях, для каждой из которых определена своя дистанция: мужчины и женщины (2000 г.р. и старше) – 20 км; мужчины и женщины (2000 г.р. и старше) – 10 км; юноши и девушки (2001 г.р. и моложе) – 5 км.

Других ограничения для участия в забеге нет – принять участие в нем могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте живуспортом.рф и предъявить паспорт или свидетельство о рождении – для доступа на территорию Звездного городка.

Зарегистрироваться можно с 9.00 до 11.00. Торжественное открытие церемонии начнется в 12.45. По традиции, почетными гостями на мероприятии станут известные космонавты и знаменитые спортсмены.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS