ОБЩЕСТВО

назад

"Московский двор – спортивный двор", "Спорт для всех" и другие…

"Московский двор – спортивный двор", "Спорт для всех" и другие…
Итоги года спартакиад Новой Москвы.
Жители Новой Москвы любят спорт и с удовольствием участвуют во многих спортивных мероприятиях. В прошлом году активные жители Новой Москвы приняли участие в спартакиадах: "Московский двор – спортивный двор", "Спорт для всех", "Спартакиада пенсионеров", "Спартакиада допризывной подготовки", "Всей семьей за здоровьем!".

В общем зачете спартакиад первое место по итогам 2018 года заняло поселение Рязановское. Она набрала 743 балла. На второе место с результатом 658 баллов вышла команда поселения Московский. Третье место – у команды поселения Сосенское. Ее результат составил 649 баллов.
Материал сайта http://ryazanovskoe.ru/novosti/26083/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS