ВЛАСТЬ

назад

Олимпийский чемпион Виктор Ан пообщался с победителями акции "Активного гражданина" на финале чемпионата мира по шорт-треку

Олимпийский чемпион Виктор Ан пообщался с победителями акции "Активного гражданина" на финале чемпионата мира по шорт-треку
После завершения чемпионата мира по шорт-треку в ледовом дворце спорткомплекса "Крылатское" 20 победителей акции проекта «Активный гражданин» встретились с заслуженным мастером спорта России, шестикратным олимпийским чемпионом и 20-кратным чемпионом мира по шорт-треку Виктором Аном.
После завершения чемпионата мира по шорт-треку в ледовом дворце спорткомплекса "Крылатское" 20 победителей акции проекта «Активный гражданин» встретились с заслуженным мастером спорта России, шестикратным олимпийским чемпионом и 20-кратным чемпионом мира по шорт-треку Виктором Аном. Победителями акции стали москвичи, которые в период с 10 февраля по 1 марта 2015 года набрали наибольшее количество баллов в проекте "Активный гражданин". Баллы начисляются за участие в голосованиях по важным для города темам, заполнение профиля, приглашение к регистрации в проекте своих друзей, а также размещение информации о приложении в социальных сетях.
"Благодаря "Активному гражданину" мы впервые узнали о чемпионате мира по шорт-треку. От встречи с Виктором Аном и соревнований получили огромный заряд позитива. Будем участвовать в подобных конкурсах и в дальнейшем", — рассказала  Анастасия Зернова, одна из победительниц.
Олимпийский чемпион ответил на вопросы москвичей, принял участие в фото- и автограф-сессии. Виктор Ан признался, что сожалеет об ускользнувшей на чужих коньках победе, но проблемы со здоровьем помешали ему как следует подготовиться к домашнему чемпионату.
Самые "активные граждане" уже не в первый раз  получают поощрения от столичного Правительства - они уже побывали на трибунах у стен Кремля на церемонии открытия Дня города, а также смогли отвести детей на Елку Мэра.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS