ВЛАСТЬ

назад

Как не разориться на такси до аэропорта, решают "активные граждане"

Как не разориться на такси до аэропорта, решают "активные граждане"
"Сколько таксистов, столько и мнений" - такой вариант известной поговорки в скором времени может быть неактуален на законодательном уровне. В проекте "Активный гражданин" прошло голосование по вопросу об ограничении тарифов на доставку в аэропорт или на вокзал.
"Сколько таксистов, столько и мнений" - такой вариант известной поговорки в скором времени может быть неактуален на законодательном уровне. В проекте "Активный гражданин" прошло голосование по вопросу об ограничении тарифов на доставку в аэропорт или на вокзал. Подавляющее большинство – это почти 87% участников – хотели бы, чтобы такие ограничения были введены, так как окончательная цена за поездку может по усмотрению водителя включать издержки за штрафы и простои в пробках и превышать две тысячи рублей. К слову, регулирование тарифов такси успешно практикуют во многих странах.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS