ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

В Троицком округе Москвы средняя цена на вторичном рынке увеличилась на 1,9%

В Троицком округе Москвы средняя цена на вторичном рынке увеличилась на 1,9%
При этом в Новомосковском округе средняя цена предложения уменьшилась на 1,2%.
В Троицком округе по итогам февраля 2017 года средняя цена на вторичном рынке увеличилась на 1,9%, при этом в Новомосковском округе средняя цена предложения уменьшилась на 1,2%.

В Южном округе по сравнению с январем 2017 г. уменьшилась цена предложения в категориях монолитных домов на 1,7% и “хрущевок” на 1,5%, при этом на 0,9% увеличилась цена в панельных домах типовой и улучшенной планировки. В Северном округе на 1,9% уменьшилась средняя удельная цена предложения в монолитных и монолитно-кирпичных домах и на 0,7% - в панельных “хрущевках”, а также увеличилась на 1% в панельных домах улучшенной планировки и кирпичных домах с большой кухней.

"В Северо-Западном округе уменьшилась цена в “хрущевках” (минус 0,9%) и увеличилась на 1% в панельных домах типовой планировки. В Северо-Восточном округе на 2% уменьшилась цена в категории панельных “хрущевок”. В Западном округе уменьшилась цена в панельных “хрущевках” (минус 1,7%) и кирпичных домах с большой кухней (минус 1%), при этом увеличилась цена в кирпичных “хрущевках” (плюс 1,6%) и панельных домах типовой планировки (плюс 0,8%). В Восточном округе на 2% уменьшилась цена в монолитных и монолитно-кирпичных домах", - отмечается в сообщении.

Отметим, такие данные отражены в исследовании группы компании “Миэль”.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS