ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Объем предложений на рынке недвижимости в Москве вырос в 5 раз

Объем предложений на рынке недвижимости в Москве вырос в 5 раз
Лидером в количественном эквиваленте является квартиры комфорт-класса.
В Москве за последние три года число выставленных на продажу новых квартир массового сегмента увеличилось в пять раз. К таким выводам пришли аналитики компании «Метриум Групп».

Лидером в количественном эквиваленте является квартиры комфорт-класса. Ценовая динамика зависит от курса валют, поскольку стоит учитывать момент закупки соответствующего оборудования, стройматериалов. Также и затрат на проектирование.

Эксперты считают, что благодаря вводу новых домов за счет местных властей может сохранится высокий уровень конкуренции в среднесрочном периоде.

Отметим, в феврале 2016-го объем предложения в столице составлял 13,55 тысячи лотов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS