Авторская колонка

назад

В каком районе Новой Москвы купить квартиру с агентством недвижимости "Азбука Жилья"

В каком районе Новой Москвы купить квартиру с агентством недвижимости "Азбука Жилья"
Какие районы Новой Москвы интересуют покупателей. Что предлагает агентство недвижимости "Азбука Жилья"

Проблема с жильем всегда актуальна в столице. Так как поток приезжих не иссякает, было принято решение расширить границы города и присоединить районы Новой Москвы купить квартиру, в которых могли все желающие. Это отличная идея для многих. Близкое расположение от важных объектов, большое количество построенных и строящихся проектов, развитая инфраструктура. Клиенты, которые собираются приобрести квартиру в этом районе во многом выигрывают. Агентства недвижимости Москвы предлагают обратить внимание на предложения, являющиеся выгодными со всех сторон. 

Преимущества сотрудничества

Подбор квартиры самостоятельно поможет сэкономить деньги на риэлторские услуги, но не убережет от многих рисков. Покупая вторичное жилье, можно столкнуться с разными подводными камнями, которые всплывут в самый неподходящий момент. В результате существует большая вероятность остаться совсем без жилья. Чтобы обезопасить себя от действий мошенников, лучше выбирать риэлторские услуги. Агентство недвижимости “Азбука Жилья” предоставит лучшие условия для сделки. 

Компания работает более 23 лет. За это время ее сотрудники смогли заключить множество успешных сделок с клиентами. Это настоящие эксперты в своем деле, поэтому сотрудничество с “Азбукой Жилья” рекомендуют друзьям и знакомым. 

Что предлагает:

  • • продажу и покупку вторичного жилья, квартир в новостройке;
  • • обмен;
  • • аренда коммерческой недвижимости;
  • • срочный выкуп;
  • • ипотека;
  • • юридическое сопровождение;
  • • аналитику и консультации.


Вы, будучи клиентом агентства недвижимости Москвы, получите мощную поддержку команды экспертов, которые готовы действовать в ваших интересах. 


Какую квартиру выбрать в Новой Москве

Те, кто какое-то время изучал цены на недвижимость в столице, мог заметить, что там все дорого. Если сравнить стандартную малогабаритную квартиру площадью в 44 кв.м, которая расположена в старом панельном доме центра Москвы, и новую квартиру в Новой Москве площадью 80 кв. метров, можно увидеть релевантную стоимость. Конечно, многие покупатели обратили внимание на этот район. Он является перспективным и развивающимся. Здесь до сих пор ведется строительство дорог, станций метро, торговых центров, школ. 

Приобретая квартиру в Новой Москве, нужно учесть район. Здесь так же, как и в центре, есть приближенные к МКАД районы и отдаленные. Самым популярным сейчас считается комплекс “Городские истории”. Здесь наилучшая транспортная развязка, а ветка метро проходит всего в двух минутах ходьбы. Рассматривая другие районы Новой Москвы, чтобы купить квартиру, стоит выделить “Саларьево парк”. До метро от него всего 11 минут ходьбы. Эксперты выделяют ЖК “Коммунарка” и “Переделкино Ближнее”. Эти комплексы хорошо развиты. Планировка квартир соответствует требованиям современного жителя столицы. Рядом с домами есть благоустроенные детские площадки, места для отдыха и спорта. Расположены тут и детские сады, школы, магазины, кафе, банки. Если вы не являетесь сотрудником компании, которая находится в пределах МКАД, то особо центр столицы вам и не нужен. Для комфортного проживания, обучения и отдыха, здесь есть все условия.

 Квартира в Новой Москве: как выбрать и не ошибиться

Обращаясь в филиалы агентства недвижимости “Азбука Жилья” , вы ничем не рискуете. Вам будет предложено несколько условий сотрудничества: посмотреть квартиру в режиме онлайн, пригласить риэлтора на дом, вести сделку купли-продажи с помощью опытных юристов. Компания давно работает на рынке недвижимости, поэтому с первой минуты общения с клиентом определяет его боли и желания. Сотрудничать с экспертами приятно и выгодно, нет никаких рисков и подводных камней. 







Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS