Авторская колонка

назад

Как быстро оформить справку для получения водительского удостоверения

Как быстро оформить справку для получения водительского удостоверения

Оформление медицинской справки для водителя, которая необходима в том случае, если он хочет поменять или получить удостоверение, - процесс непростой и долгий. Только для того, чтобы сдать анализы и получить результаты, потребуется несколько дней, а ведь есть еще необходимость пройти обследование у целого списка специалистов, начиная от нарколога и заканчивая офтальмологом. Что же делать человеку, у которого нет необходимого количества свободного времени, а получить права ему все равно нужно? Отличная альтернатива в таком случае - это частная клиника, которая предоставляет услуги оформления справок и медицинских книжек.

Не нужно бояться, что это какое-то нарушение закона - человек получит полностью официальный документ, более того, он пройдет все необходимые обследования, просто ему не придется сидеть в очередях. Так что медицинская справка для ГИБДД не просто будет законной, она будет отражать реальное состояние его здоровья.

Все на самом деле очень просто: клиент обращается к администратору клиники, тот указывает ему, каких специалистов и в каком порядке надо посещать, причем ждать под кабинетом не придется, а осмотр займет всего несколько минут (при условии, что со здоровьем все в порядке). Задержка может быть только в том случае, если у доктора появились какие-то сомнения. Когда никаких проблем нет, все кабинеты проходятся быстро, каждый врач оставляет в справке свою пометку, заканчивается ее оформление постановкой всех необходимых подписей и печатей. Все, результат можно предоставлять в ГИБДД и получать заветную корочку.

Естественно, за такую услугу придется заплатить, но это оплата тех преимуществ, которые в итоге получает клиент. Во-первых, он экономит время и нервы, которые в противном случае никак не восполнить. Так что когда нужна замена водительского удостоверения, этот вариант точно лучший. Во-вторых, это гарантирует ему законность получения полностью официального документа, поскольку водитель лично проходит всех специалистов, а к справкам прилагается лицензия.

Все это справедливо при условии, что выбран хороший частный медицинский центр, предоставляющий услуги на высоком уровне. Оценить его можно по отзывам в интернете, общению с администратором и степенью открытости по отношению к пациентам. Неплохо также, чтобы он находился в пешей доступности от станции метро, просто потому, что это удобно.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS