Авторская колонка

назад

Недорогая мини-гостиница Альва Донна в Котельниках

Недорогая мини-гостиница Альва Донна в Котельниках

Разместиться сразу после приезда в столицу становится все более и более затруднительным. Конечно, если речь не идет о заблаговременном бронировании или других стопроцентных вариантах. Дешевые мини отели Москвы – настоящая находка для каждого туриста. Найти такую гостиницу в потоке суеты и бешеного столичного ритма – задача не из легких.

Дешево, не значит плохо

Важно понимать, что современный мини отель в Москве дешево предлагает номера не потому, что они какие-то не уютные, холодные и вообще без какого-либо сервиса. Это отнюдь не так! Бюджетная ценовая политика направлена лишь на привлечение большего внимания гостей к данной гостинице. Туристы обеспечиваются всем необходимым: чистое белье, бесплатный интернет, кабельное телевидение, парковка, телефон, кухня и пр. Как видите, за удобства не всегда приходится переплачивать. Снять мини отель дешево не просто, но выполнимо! Новые гостиницы Москвы,предлагают своим гостям высокий уровень сервиса.

«Alva Donna»: удобство и комфорт!

Все это вы сможете найти в недорогой гостинице «Alva Donna». Комфортный, уютный и удобно расположенный мини-отель Москвы. Находится в Юго-восточном округе, недалеко от аэропорта «Домодедово». К тому же Альва Донна находится вблизи от метро, а это значит, что быстро можно будет добраться практически в любую точку Москвы. Поблизости от гостиницы находится торговый центр «Мега», где можно и разлечься, и поесть, а также сделать необходимые покупки.

В каждом номере услугам постояльцев: сплит – система, телевизор, шкаф. На кроватях – ортопедические матрасы. В санузле есть халат, полотенца, тапочки и туалетно-банные принадлежности.

В мини гстинице, «Альва Донне» для маленьких гостей (до 6 лет) действуют льготы, их проживание в отеле абсолютно бесплатно. Детям среднего школьного возраста можно заранее заказать дополнительное место в номере за небольшую доплату.

Гостиница оказывает различные услуги своим постояльцам:

  • • Трансфер (вас заберут из любого места и доставят в отель);
  • • Прачечная и химчистка (вашу одежду приведут в порядок);
  • • Ресторан и бар;
  • • Бесплатный интернет;
  • • Камера хранения.

Подробная информация о номерном фонде есть на страницах нашего сайта.

Гостиница «Альва Донна» находится по адресу: микрорайон «Белая Дача», Покровский проезд, строение 16.

Ждем вас в уютной гостинице «Alva Donna»: высокий сервис обслуживания, доступная цена!


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS