Авторская колонка

назад

Что предлагает художественная студия Найди Себя

Что предлагает художественная студия Найди Себя
Картина – это классическое украшение помещений – жилых и офисных. Хорошая картина стоит дорого. Но можно существенно сэкономить, не тратиться на поиски трудов известных художников или местных творцов.

Картина – это классическое украшение, которое актуально в разных помещениях – жилых и офисных. Хорошая картина стоит дорого. Но можно существенно сэкономить, не тратиться на поиски трудов известных художников или местных творцов. Студия рисования «Найди себя» предлагает самому нарисовать нужную картину для интерьера, или на подарок.

Как это сделать, если ранее в руках не держали кисти или последние мазки были сделаны в школе, на уроках изобразительного искусства? В студии предлагают научиться покорять краски и холст, создавая красивые пейзажи, натюрморты, портреты.


масляные краски



Что предлагает студия

Школа «Нади себя» это лучшее место, где можно легко научиться рисовать маслом картину за очень коротки отрезок времени. Обучение предполагает разные занятия по живописи маслом, которые направлены на освоение различных техник, методик и приемов художника. Но свою первую картину учащиеся могут написать уже на пробном занятии. Всего три часа работы требуется для того, чтобы на первом уроке создать красивый рисунок на холсте.

Для этого в студии по темам уроков собраны специальные каталоги. Подборки предполагают наличие в коллекции картин с разными изображениями. Учащиеся может выбрать наиболее привлекательный для себя рисунок. Но при этом, абсолютно все изображения выполнены в тех техниках, которые объясняются начинающему художнику на занятии. Такой подход к обучению имеет ряд существенных преимуществ, среди которых можно выделить следующие:

  • • Группа не скучает и все с первого часа поглощены работой,
  • • Легче объяснять художественные приемы на практике, когда учащиеся могут их сразу опробовать,
  • • Работа над картиной вдохновляет и помогает сконцентрироваться на услышанном и показанном педагогом,
  • • Готовый рисунок становится не просто красивым презентом за старания, но и лучшей мотивацией к дальнейшей работе и учебе в выбранном направлении.

Художественная школа живописи маслом для начинающих взрослых предлагает своим слушателям пройти полный курс. Преимущества курса в том, что в нем собраны занятия, направленные на освоения разных техник. При этом каждый урок предполагает более сложную задачу, которую учащиеся постепенно выполняют. На выходе выпускники студии получают ту базу знаний и умений, которой достаточно для рисования не только для души, но и для профессиональной деятельности. Ведь следует понимать, что спрос на картины всегда будет. Не обязательно писать шедевры, которые предназначены для музейных залов. Для стильных интерьеров достаточно просто красивых изображений, которые дополнят атмосферу помещения, подчеркнут его особенность.

В школе можно учиться не только ради работы. Здесь можно просто найти новое хобби. Считается, что рисование – это идеальная арттерапия, которая помогает бороться со стрессами, снимает напряжение, повышает работоспособность и стимулирует генерацию креативных идей.

Как попасть на курсы

Для того чтобы стать учеником в «Найди себя» важно не пропустить набор на очередной курс. На занятия ведется предварительная запись, ведь количество желающих с каждым днем растет. Это не удивительно. Ведь на курсы рисования маслом цена невысокая, а результативность существенная и заметная уже спустя три часа первого урока.

Записаться можно в режиме он лайн, или же оставить заявку по телефону. Менеджеры всегда готов проконсультировать своих потенциальных клиентов, помогут подобрать курс по интересам и удобному графику. Здесь созданы все условия, чтобы человек научился рисовать и смог реализовать себя в искусстве.


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS