ЖКХ

назад

Новая Москва и снегопад

Новая Москва и снегопад
Как во Внуковском борются со снегопадом и помогают жителям.
В связи с усиленными снегопадами администрация поселения Внуковское организовала мероприятия по обеспечению жителям транспортной доступности их жилья.

Коммунальные службы работают в круглосуточном режиме, налажен контакт с коммерческими организациями, предоставляющими услуги паркинга в микрорайонах. В микрорайоне Солнцево-Парк удалось достигнуть договоренности с компанией «Паркинг Проф» о снижении месячной стоимости аренды машино-места в многоярусном паркинге на улице Летчика Ульянина, дом 5. Стоимость аренды в феврале 2018 г. составит 4500 руб.

В микрорайоне Переделкино Ближнее с застройщиком на время уборки снега договорились о месте для бесплатного размещения личных автомобилей на площадке, предусмотренной под платную плоскостную парковку, напротив дома 23, корп. 1 на улице Самуила Маршака рядом с парком «Рассказовка».

Рассматривается возможность временно убрать знаки запрета парковок на улице Анны Ахматовой от улицы Корнея Чуковского до улицы Булата Окуджавы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS