ЖКХ

назад

«Елочный круговорот» в Новой Москве

«Елочный круговорот» в Новой Москве
Снова о том, что делать с засохшей елкой.
С 9 января по 23 января 2018 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов пройдет акция «Елочный круговорот».

Как ни приятно смотреть на красивую новогоднюю елку в сиянии мишуры и огней, рано или поздно она начинает засыхать, даже если вы ее заботливо поливаете. И появляется неизменный вопрос – что с ней делать. Теперь есть возможность не выбрасывать ее в контейнер для мусора или, что еще того хуже, в мусоропровод, а сдать на переработку на акции «Елочный круговорот – 2018». Наши бывшие елочки переработают в щепу, которая станет основой растительного грунта.

На территории поселения Московский пункт приема елок будет работать по адресу: Московский, микрорайон 3, парковка вблизи дома 21.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS