ЖКХ

назад

Две детские площадки появятся в Птичном и Настасьино Новой Москвы

Две детские площадки появятся в Птичном и Настасьино Новой Москвы
Площадки для детей оборудуют игровым комплексом из горок, каруселью, песочницей, качелями, лавочками и урнами.
Две новые детские площадки для игры общей площадью 700 квадратных метров планируют обустроить в поселении Первомайское. Работы проведут в весенне-летний период этого года.

— В деревне Настасьино появится площадка площадью 200 квадратных метров, а в поселке Птичное у дома №30 по улице Заречная построят площадку размером 500 квадратных метров, — рассказал заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения Первомайское Михаил Жуков.

По его словам, площадки для детей оборудуют игровым комплексом из горок, каруселью, песочницей, качелями, лавочками и урнами.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS