ЖКХ

назад

Благоустройство в Новой Москве

Благоустройство в Новой Москве
Ремонт детских и спортивных площадок.



В 2018 году коммунальные службы поселения Воскресенское будут заниматься благоустройством детских и спортивных площадок. Так сообщили в отделе жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства администрации поселения.

— Мы произведем замену резинового покрытия и малых архитектурных форм на территориях. Кроме того, установим новый спортивный инвентарь и остальное оборудование на площадках, — сообщил главный специалист отдела ЖКХиБ поселения Юрий Дудочкин.

Ремонт площадок планируется произвести во дворовых территориях при домах №№ 10, 11, 12, 27, 30, 36, 38.
Благоустройством будут заниматься с апреля по сентябрь 2018 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS