ЖКХ

назад

Благоустройство в наших поселениях

Благоустройство в наших поселениях
Благоустройство в Новофедоровском.
В 2018 году в поселении Новофедоровское реконструируют детскую площадку и обустроят тротуары.

– На площадке будут заменены малые архитектурные формы и резиновые покрытия. Работы пройдут на территории порядка 400 квадратных метров по адресу: деревня Яковлевское, дома № 26, 27, 28, – рассказал заместитель главы администрации поселения Сергей Молчанов.

В деревне Белоусово запланировано рядом с церковью на Широкой улице и до деревни Юрьево произвести обустройство трех тротуаров.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS