ТРАНСПОРТ

назад

Внимание, акция!

Внимание, акция!
Поездки в Московском метрополитене и МЦК могут целый месяц стоить всего один рубль.
Для тех пассажиров, которые воспользуются бесконтактным платежным сервисом Android Pay, поездки в Московском метрополитене и МЦК целый месяц будут стоить всего один рубль Акция стартует 23 мая.
Первый заместитель руководителя Московского метрополитена по стратегическому развитию и клиентской работе Роман Латыпов рассказал, что цель этой акции - продемонстрировать как можно большему числу пассажиров новые возможности оплаты проезда.
Новый способ оплаты можно использовать на турникетах с Paypass/Paywave на всех станциях МЦК и 80 станциях метро, а также в кассах. Android Pay до конца года станет доступна на турникетах всех станций метро, сообщает ТАСС.
Оплатить проезд с помощью новый системы можно со смартфона с поддержкой NFC-технологий и операционной системы Android. При оплате с помощью Android Pay с карты будет списано 35 рублей. В течение 10 минут после этого на счет вернется 34 рубля.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS