ТРАНСПОРТ

назад

ТПУ "Рассказовка" - деревня Рассказовка

ТПУ "Рассказовка" - деревня Рассказовка
Начались работы по устройству дорожно-тропиночной сети до транспортно-пересадочного узла метро "Рассказовка" с частичным благоустройством территории жилой застройки в районе деревни Рассказовка.
19 июня 2017 года был заключен контракт на выполнение работ по устройству дорожно-тропиночной сети до транспортно-пересадочного узла метро "Рассказовка" с элементами благоустройства территории жилой застройки в районе деревни Рассказовка.

И уже 20 июня начались работы первого этапа строительства. В них входит:  вырубка деревьев и кустарников; омолаживающая обрезка существующих деревьев; прокладка дренажных труб; установка малых архитектурных форм;  компенсационное озеленение, посадка деревьев; посадка кустарников, устройство газонов и цветников;  устройство тротуаров, велодорожек, площадок, установка борта;  организация наружных сетей освещения; организация рельефа;  оборудование пандусов и лестниц. Между микрорайоном Переделкино Ближнее и гипермаркетом "Зельгрос"  разобьют парк.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS