ТРАНСПОРТ

назад

Тем, кто пользуется общественным транспортом

Тем, кто пользуется общественным транспортом
Изменения, касающиеся остановок автобусов.
С 30 сентября на маршрутах автобусов №№ 304, 526, 875 и 1001, курсирующих в Новой Москве, появятся дополнительные остановки.

Остановки «Ивановское», «ПСК "Сотрудничество"», «Весенино-2» и «Весенино-1» появятся между действующими сейчас остановками «Дачное товарищество "Отдых"» и «Дачи "Луч"», между «Дачами "Луч"» и «Рогозинино» появится «Рогозинино-2».

На пути со стороны городского округа Троицка у поворота на Горчаково общественный транспорт будет останавливаться между «Рогозинино» и «Дубравой», а у повтора на Птичное — между «Верховьем» и «Дубравой».

Остановка «Производственный комплекс» появится между пунктами «Поповка» и «Поворот на Ширяево, «Губцево» — между «Поселком Светлый» и «Поворотом на Ширяево», а  «Складское хозяйство» — между «Ботаковом» и «Хутором».

Помимо этого на  маршруте автобуса № 1001 откроют три новые остановки: «Поворот на Птичное», «Верховье», «Поворот на Клоково».

Некоторые остановки будут переименованы: «Верховье» — в «Садовое товарищество "Луч"», «Поповка» — в «Кладбище "Губцево"», «Дачи "Луч"» — в «Жилой комплекс», а «Рогозинино» — в «Рогозинино-1».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS