ТРАНСПОРТ

назад

Остафьевское шоссе разгрузится

Остафьевское шоссе разгрузится
В поселении Щербинка появится новая трасса.
На заседании Комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов утвердили документы по строительству дублера Остафьевского шоссе. Новая трасса пройдет по территории городского округа Щербинка.

В связи с перегрузкой Остафьевского шоссе было принято решение создать дублер, он позволит разгрузить транспортный поток и предоставит автомобилистам новую дорогу между поселениями Щербинка и Рязановское.

– Улучшение транспортной инфраструктуры новых округов является приоритетными направлениями развития для всего столичного правительства, – сказал председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

На четырехполосной магистрали организуют маршруты общественного транспорта и обеспечат комфортное передвижение пешеходов вдоль дороги и через нее.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS