ТРАНСПОРТ

назад

О транспорте в Новой Москве

О транспорте в Новой Москве
Автобусных маршрутов в Марушкинском станет больше.
Скоро в  поселении Марушкинское появятся два новых автобусных маршрута – № 307 и № 308. Схемы движения автобусов были разработаны специалистами Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. Автобус № 307 будет ходить от поселка совхоза Крекшино до станции Крекшино.

По словам главы администрации поселения Марушкинское Александра Стиславского, работы по подготовке дорог для общественного транспорта почти закончены, осталось перенести несколько опор электролиний.

– Протяженность маршрута составит 7,25 км. В день планируется перевозить порядка 430-ти пассажиров. Маршрут составлен с учетом пожеланий местных жителей. Мы к этому шли давно, основные причины,  по которым не могли сделать раньше – отсутствие дорог нужной ширины и площадки для разворота общественного транспорта, – рассказал Александр Стиславский.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS