ТРАНСПОРТ

назад

Надеемся, водителям и пассажирам автобуса станет удобнее

Надеемся, водителям и пассажирам автобуса станет удобнее
Началась реконмтрукция автобусного маршрута.
В поселении Рязановское началась реконструкция автобусного маршрута от деревни Мостовское до железнодорожной станции Щербинка.

— Благоустройство планировалось в течение полутора лет. В настоящее время рабочие бригады демонтируют асфальт возле деревни, идет активная подготовка к расширению проезжей части. Планируется отремонтировать тротуар и обновить остановки общественного транспорта, — рассказали в отделе благоустройства администрации поселения Рязановское.

В результате реконструкции пассажиры из  поселка Фабрики имени 1 Мая, деревень Мостовское, Тарасово, Рязаново и села Остафьево смогут доехать до железнодорожной станции «Щербинка» без пересадок.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS