ОБЩЕСТВО

назад

"Звезда по имени МАМА"

"Звезда по имени МАМА"
Конкурс, посвященный Дню матери, в Краснопахорском.
День матери отмечается в разных странах. В России этот праздник официально был установлен в 1998 году, двадцать лет назад, он отмечается в последнее воскресенье последнего месяца осени, в этом году – 25 ноября.

В поселении Краснопахорское День матери будут отмечать конкурсом "Звезда по имени МАМА", для участия в котором нужно подать заявку.

Будущим участницам предстоит продемонстрировать свои способности и умения в самых разных областях и сферах: подготовить творческую визитку, костюмированное дефиле, посоревноваться в кулинарных достижениях и рукоделии, показать свои таланты в пении, танцах, игре на музыкальных инструментах. Победительниц ждут дипломы и ценные призы.
Заявки на участие в программе можно подать в Дом культуры "Звездный" в кабинет 33. Справки по телефону: 8(495) 850-80-53.
Материал сайта http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/v-krasnoy-pakhre-startoval-priyem-zayavok-dlya-uchastiya-v-konkursnoy-programme-zvezda-po-imeni-mama
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS