ОБЩЕСТВО

назад

Зумба для пожилых

Зумба для пожилых
Дом культуры «Звездный» приглашает.
В танцевальном классе Дома культуры «Звездный» поселения Краснопахорское возобновляются после короткого перерыва бесплатные занятия зумбой для людей пожилого возраста. Зумба – это танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов, где зажигательные латиноамериканские ритмы сочетаются с простой в исполнении и следовании за инструктором хореографией, что позволяет обеспечить эффективную тренировку всего тела. Приглашаются желающие из числа жителей Краснопахорского возрастом 55 лет и старше.

Занятия будут проходить по понедельникам и средам с 10.00 до 11.00 . Для записи в группу необходимо обратиться в клиентскую службу поселения Краснопахорское по адресу село Красная Пахра, д. 21, в часы приема. Возьмите с собой паспорт, пенсионное удостоверение, СНИЛС. Справки по телефону: 8(499) 941-10-44. Более подробно – на сайте http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/v-krasnoy-pakhre-vozobnovilis-zanyatiya-zumboy-dlya-zhiteley-starshego-vozrasta.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS