ОБЩЕСТВО

назад

«Золотой вертолет» во Внуковском

«Золотой вертолет» во Внуковском
Встреча в рамках цикла встреч «Как все начиналось».
25 июля Культурный центр «Внуково» приглашает на лекцию-беседу «Золотой вертолет» в рамках цикла встреч «Как начиналось».

Встреча посвящается деятельности выдающихся советских авиаконструкторов Николая Камова и Михаила Миля, «родителей» советских вертолетов.

Мероприятие начнется в 13.30 по адресу: 2-я Рейсовая улица, дом 25Б. Приглашают всех интересующихся историей нашей авиации старше12-ти лет.
Материал сайта http://vnukovskoe.ru/all_news/news/9522/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS