ОБЩЕСТВО

назад

«Золотая осень. Время новых возможностей»

«Золотая осень. Время новых возможностей»
Фестиваль в Щербинке.
26 сентября во Дворце культуры городского округа Щербинка пройдет фестиваль «Золотая осень. Время новых возможностей».

Участников и гостей ждет насыщенная программа. Можно будет познакомиться с художественно-прикладными работами участников проекта «Московское долголетие»; Принять участие в мастер-классах по рисованию и рукоделию, посетить открытый урок по английскому языку и посмотреть выступления  творческих коллективов. Свое искусство продемонстрируют коллективы «Орфей», «Новые горизонты», «Брусиловская завалинка» и «Родные напевы», сообщили на официальной странице Центра социального обслуживания «Щербинский».
Фестиваль пройдет во Дворце культуры: городской округ Щербинка по адресу: улица Театральная, дом 1А. Начало в 12.00.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/festival_zolotaya_osen_vremya_novyh_vozmozhnostej_sostoitsya_v_werbinke/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS