ОБЩЕСТВО

назад

«Зимушка-зима» в Щербинке

«Зимушка-зима» в Щербинке
Подводят итоги конкурса.
16 января в Детско-юношеском центре Щербинки подведут итоги и наградят победителей и призеров городского фотоконкурса детского и семейного творчества «Зимушка-зима». Конкурс проходил в ноябре–декабре 2017 года.

— Мы организовали тематический конкурс, в котором активно принимали участие жители городского округа. Всего было три номинации: «Первый снег», «Зимние забавы» и «Красота окружающего мира», — сообщила методист ДЮЦ Нина Бомбина.

Жюри рассмотрело 52 фотоработы, 28 из которых по итогам голосования признаны лучшими.

Начало в 17.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS