ОБЩЕСТВО

назад

Зима – время лыж

Зима – время лыж
Стартует "Роговская лыжня".
13 января в поселении Роговское лыжники будут соревноваться в гонке "Роговская лыжня" на Кубок главы администрации поселения Роговское.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие, независимо от возраста. Для участия в лыжных гонках необходимо отправить заявку на электронный адрес sviridchenkovakatrin93@ya.ru или зарегистрироваться прямо на трассе перед началом соревнований.

Старт – общий по возрастным группам, стиль хода – свободный. В качестве судьи выступит мастер спорта по лыжным гонкам Екатерина Чугунова.

Регистрация участников будет проходить с 9.30 до 10.45 на лыжной трассе.
Материал сайта http://rogovskoe.org/all_news/news/rogovskaya_lyzhnya_startuet_v_yanvare/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS