ОБЩЕСТВО

назад

Юных жителей Новой Москвы приглашают на празднование Дня российского флага

Юных жителей Новой Москвы приглашают на празднование Дня российского флага
В Краснопахорском ребята отметят День российского флага.
День Государственного флага Российской Федерации - один из официально установленных праздников России; установлен в 1994 году указом президента Российской Федерации и отмечается 22 августа.

20 августа в Доме культуры «Юбилейный»  поселения Краснопахорское состоится праздник для детей Новой Москвы в честь Дня российского флага.

— Мы расскажем ребятам об истории появления символа нашей страны — триколора, о гербе Москвы и геральдике, — поделилась директор культурного учреждения Наталья Королева. — После беседы гостям мероприятия будет предложено создать общий флаг. Если с погодой повезет, рисовать будем на улице, на асфальте. Если же пойдет дождь, то мальчикам и девочкам раздадут ватманы и краски, и занятие состоится в здании ДК.

Праздник начнется в 14.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS