ОБЩЕСТВО

назад

Юные скалолазы из Кленовского примут участие в региональных соревнованиях по фриорупу

Юные скалолазы из Кленовского примут участие в региональных соревнованиях по фриорупу
Ребята из Кленовского учатся преодолевать необычные препятствия.
1 апреля участники туристического клуба при школе № 2073 примут участие в региональных соревнованиях по фрироупу.

Фрироуп («висячие сады», «свободная веревка») – вид двигательной активности с элементами спорта и экстрима, основанный на преодолении участниками специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов, без касаний контрольных поверхностей. Результат соревнований во фрироупе, как правило, определяется по времени прохождения дистанции.

– У нас в этих соревнованиях примут участие ребята, которые занимаются в секциях по скалолазанию, – сообщил руководитель отделения Иван Шустов.

Мероприятие организует и проведет на своей площадке школа № 902 «Диалог».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS