ОБЩЕСТВО

назад

Юные артисты из Новой Москвы – лауреаты

Юные артисты из Новой Москвы – лауреаты
Ребята из Рязановского стали лауреатами конкурса в Сочи.
Юные танцоры и актеры из Дома культуры «Пересвет» стали лауреатами Пятого международного конкурса-фестиваля искусства и творчества «Сочинский триумф».

– В мероприятии от учреждения участвовали две команды. Они стали лауреатами второй степени. Дети из хореографического ансамбля «Мультяшки» выступали с музыкальными номерами и танцевали в бальных костюмах. Ребята из театрального коллектива «Кураж», которые играли в новом составе, показали публике и судьям постановку «Золушки», – рассказала директор ДК «Пересвет» Татьяна Спиридонова.
Добавим, что это не первое выступление коллективов на конкурсе «Сочинский триумф». В прошлом году ребята стали лауреатами первой степени в нескольких номинациях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS