ОБЩЕСТВО

назад

Яркие «Краски осени»

Яркие «Краски осени»
Успех вокальных и хореографических коллективов Дома культуры «Звездный» из Краснопахорского на Всероссийском фестивале-конкурсе творчества и искусств «Краски осени» в Туле.
Вокальные и хореографические коллективы Дома культуры «Звездный» поселения Краснопахорское стали лауреатами и дипломантами Всероссийского фестиваля-конкурса творчества и искусств «Краски осени» в Туле.

Хореографический коллектив «Реверанс» получил диплом III степени в номинации «народный стилизованный танец 20–26 лет». Руководитель – Ирина Филатова.

Ведущий творческий коллектив г. Москвы хореографический коллектив «Росточек» под руководством Елены Ивановны Михайлиной получил четыре награды, он – дипломант первых степеней в номинациях «эстрадный танец 10–12 лет» и «народный танец 10–12 лет»; лауреат III степеней в номинациях «народный стилизованный танец 6–9 лет» и «детский танец 6–9 лет».

Также четыре награды завоевал ведущий творческий коллектив г. Москвы ансамбль «Родная песня».
Более подробная информация на сайте http://krasnaya-pahra.ru/novosti-2018/article_post/artisty-iz-krasnopakhorskogo-stali-diplomantami-vserossiyskogo-konkursa
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS