ОБЩЕСТВО

назад

«Встреча с интересным человеком» в Марушкинском.

«Встреча с интересным человеком» в Марушкинском.
Новый проект спортивно-досугового центра «Маяк» и Молодежной палаты поселения.
24 февраля Спортивно-досуговый центр «Маяк» запустил нвый проект «Встреча с интересным человеком». Предполагается, что встречи будут проходить каждый месяц. На первой и гости познакомятся с путешественниками из Эквадора и Перу.

— Был разработан специальный проект. Мы пригласим путешественников из разных стран мира для того, чтобы они поделились своим опытом с ребятами. В рамках встречи активисты узнают о легендах и местных жителях Эквадора, — рассказал куратор Молодежной палаты Артур Блаев.

– Путешественник из Перу Освальдо Ортис неоднократно бывал в России и искренне восхищается нашей страной. Вечер начался с необычной игры, подготовленной гостями из Южной Америки. Несмотря на то, что общение проходило на английском языке, и автор проекта Александр Даркович часто выступал переводчиком, между присутствующими царило абсолютное взаимопонимание, и к середине мероприятия языковой барьер был полностью преодолен», – рассказала Любовь Белова, директор спортивно-досугового центра «Маяк».
Более подробную информацию можно узнать на сайте http://xn----7sbyhieficn7a1d.xn--p1ai/about/info/news/13661/ и сайте http://xn----7sbyhieficn7a1d.xn--p1ai/about/info/news/13588/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS