ОБЩЕСТВО

назад

Все на лыжню!

Все на лыжню!
Второй этап лыжных соревнований «Вороновская лыжня».
Открыта регистрация для участия во втором этапе лыжных соревнований «Вороновская лыжня» для жителей и гостей Троицкого и Новомосковского округа.

На лыжню приглашаются все желающие – как профессионалы, так и любители в возрасте от трех лет. Состязания будут проходить на Вороновской лыжной трассе в поселке ЛМС поселения Вороновское в воскресенье, 18 февраля.

В соответствии с положением о проведении второго этапа лыжной гонки «Вороновская лыжня» для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация.

Заявки на участие принимаются до 18.00 17.02.2018 года на сайте arta-sport.ru или на электронный адрес epolina21@outlook.com.

В заявке должны быть указаны ФИО спортсмена, год его рождения и организация.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS