ОБЩЕСТВО

назад

Все на лыжи!

Все на лыжи!
Лыжные соревнования в Роговском.



5 января в поселении Роговское состоится первый заезд соревнований на Кубок главы администрации поселения Роговское «Роговская лыжня».

В прошлом году лыжную трассу протяженностью 3 километра от поселка Рогово до деревни Богородское расширили и зарегистрировали в реестре трасс по ТиНАО города Москвы, так что теперь поселение получило право организовывать соревнования.

В состав судейской группы войдут профессиональные тренеры Екатерина Чугунова и Сергей Царев, а также специалисты из Спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва по лыжным гонкам в Дубровицах.

Регистрация участников соревнований пройдет с 9.30 до 10.45 на лыжной трассе. Соревнования начнутся в 11.00. Заявка на участие принимается по электронной почте: sviridchenkovakatrin93@ya.ru, а также в день соревнований на месте старта. Участие в соревнованиях могут принимать желающие всех возрастов. Старт – общий по возрастным группам, стиль хода – свободный.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS