ОБЩЕСТВО

назад

«Вперед, мальчишки!»

«Вперед, мальчишки!»
Спортивно-развлекательная программа в Щербинке.
21 февраля Детско-юношеский центр городского округа Щербинка приглашает на спортивно-развлекательную программу «Вперед, мальчишки!», посвященную Дню защитника Отечества.

Предполагаемые участники программы – ребята, которые занимаются в учреждения и их папы.
Мужчины, взрослые и будущие, покажут свои силу, ловкость, сноровку и смекалку в различных конкурсах и соревнованиях. Затем, по словам сотрудников Центра, они послушают интересный рассказ о различных родах войск.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/sportivnorazvlekatelnuyu_programmu_organizuyut_v_detskoyunosheskom_centre/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS