ОБЩЕСТВО

назад

Восточные единоборства в Щербинке

Восточные единоборства в Щербинке
Семинаром будет руководить чемпион мира.
7 декабря Щербинке любители восточных единоборств соберутся на семинар для спортсменов под руководством чемпиона мира по джиу-джитсу Александра Кретова.

— На встрече рассмотрят техники: 6 дан мотоха йошин рю и бушинкан. Участникам встречи напомнят о нескольких направлениях. Среди них: 3 дан газ шин джитсу и Традиционное дзюдо, — рассказал директор спортивного клуба «Огава-Щербинка» Алексей Ловцевич.

Участники также смогут изучить технику 1 дан айкидо.
Семинар будет проходить в образовательном комплексе № 2117 с 18.00 до 21.00.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/chempion_mira_po_dzhiudzhitsu_provedet_seminar_v_werbinke/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS