ОБЩЕСТВО

назад

«Вороновская миля»

«Вороновская миля»
В Вороновском соберутся лучшие «ходоки».
2 мая в поселении Вороновское состоятся традиционные соревнования по спортивной ходьбе с участием лучших спортсменов из многих регионов России. Так сообщили на официальном сайте администрации поселения (http://www.voronovskoe.ru/node/8900)

Подобные соревнования скороходов проводятся в поселении два раза в год, а трасса, по которой пройдут спортсмены официально признана в качестве проводятся международной трассы по спортивной ходьбе.

По словам организаторов мероприятия, на данный момент поступили заявки на участие от сильнейших скороходов России из Санкт-Петербурга, Челябинска, Чувашской республики, Пензенской области, республики Удмуртия.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS