ОБЩЕСТВО

назад

«Военная летопись моей семьи»

«Военная летопись моей семьи»
Конкурс эссе в Сосенском.
С 1 апреля начнется прием работ на конкурс эссе, который проводят Молодежная палата и администрация поселения Сосенское.

— Свои эссе на тему: «Военная летопись моей семьи» представят жители от 14 до 30 лет. Одной из целей конкурса является сохранение и укрепление памяти о Великой Отечественной войне. Жюри оценит авторский стиль и качество изложения заданной темы. Завершится прием работ 25 апреля, — рассказали представители Молодежной палаты.

Победителей ждут награды – дипломы и призы.
Маиериал сайта http://sosenskoe-omsu.ru/press/news/40521/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS