ОБЩЕСТВО

назад

Вниманию юных художников

Вниманию юных художников
Конкурс детских рисунков.
Газета «Новые округа» объявила конкурс рисунков к Дню защиты детей (1 июня). Июньский номер газеты будет проиллюстрирован рисунками его победителей.

Темы конкурса: «Лето в Новой Москве»; «Красная Шапочка (по мотивам фильма «Про Красную Шапочку, в котором снималась Яна Поплавская)»; «Ваше любимое блюдо»; «Ваши дедушки и бабушки, принимающие участие в программе «Московское долголетие»»; «Парки Новой Москвы, где вы любите гулять»; «Как вы и ваши друзья проводите летние каникулы в Новой Москве»; «Обложка Новая Москва, о которой знаете только вы (красивая картинка, которая могла бы открыть номер)».

Свои работы юные художники могут прислать до 25 мая как в электронном формате на электронную почту newokruga@vm.ru, так и в оригинале по адресу: 127015, Москва, Бумажный проезд, дом 14, строение 2 с пометкой «Конкурс рисунков газеты «Новые округа».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS