ОБЩЕСТВО

назад

«Вклад моей семьи в Великую Победу»

«Вклад моей семьи в Великую Победу»
Конкурс школьных сочинений.
В поселении Марушкинское в образовательном комплексе № 2057 уже второй раз будет проходить конкурс среди школьников на лучшее сочинение и семейный альбом «Вклад моей семьи в Великую Победу». Его главная цель – привлечь детей к изучению истории своей семьи.

– Конкурс пройдет с 1 февраля по 25 апреля 2018 года. Школьники уже сейчас начали подготовку, так как необходимо рассказать историю своих родственников, которые учувствовали в Великой Отечественной войне.  Необходимо собрать всю имеющую информацию, ее проверить и изложить в виде сочинения или альбома с фотографиями», – рассказала глава поселения Марианна Сахарова.

Конкурс будет проходить по двум номинациям: «Вклад моей семьи в Великую Победу» и «Мы – наследники Великой Победы». Выставка лучших работ будет работать с 5 мая по 24 июня 2018 года.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS