ОБЩЕСТВО

назад

«В жизни есть место прекрасному!»

«В жизни есть место прекрасному!»
Фотоконкурс в Сосенском.
С 15 января начался прием работ на фотоконкурс для молодежи «В жизни есть место прекрасному!», организованный по инициативе сотрудников Дома культуры «Коммунарка» поселения Сосенское. Тематика конкурса – здоровый образ жизни. Работы можно присылать до 15 февраля включительно, подтвердили в Доме культуры и сообщили, что принять участие в фотоконкурсе могут все желающие в возрасте от 16-ти до 35-ти лет.

Фотографии можно отправлять на почту phkonkurs@yandex.ru. Необходимо указать имя и фамилию автора работы, возраст, контактный номер телефона. Один участник может прислать не более 5-ти фотографий.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS