ОБЩЕСТВО

назад

В ЦСПСиД “Коптево” состоялись праздничные гуляния “Широкая Масленица”

В ЦСПСиД “Коптево” состоялись праздничные гуляния “Широкая Масленица”
Для детей и их родителей были организованы эстафеты и русские народные игры.
Для детей и их родителей были организованы эстафеты и русские народные игры.
В прошлую пятницу, 11 марта, на спортивной площадке около Государственного бюджетного учреждения Центра социальной помощи семье и детям «Коптево» состоялись праздничные гуляния «Широкая Масленица». Об этом сообщает официальный сайт управы района Коптево.
Для детей и их родителей были организованы конкурсы и эстафеты, русские народные игры и забавы: «Петушиные бои», «Метёлка тройка», «Ключники», «Коромысла», «Ручеёк».
В ходе самого веселого конкурса «Наряди Масленицу», активных участников праздничного гуляния нарядили в Маслениц, после чего ряженые стали соревноваться в танцевальном мастерстве, который и определил «Лучшую Масленицу».
Традиционным завершением праздничного гуляния стало чаепитие с блинами.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS