ОБЩЕСТВО

назад

В ТиНАО с 1 по 8 марта будет работать выставка «Нежные, милые, родные»

В ТиНАО с 1 по 8 марта будет работать выставка «Нежные, милые, родные»
Работы будут посвящены Международному женскому дню.
В Новой Москве дом культуры «Юбилейный» в Былово с 1 по 8 марта организует весеннюю выставку «Нежные, милые, родные». Она представляет собой собрание детских рисунков.

— Выставка будет называться «Нежные, милые, родные», как не сложно догадаться, работы будут посвящены Международному женскому дню, — пояснили в Доме культуры.

В экспозиции, которая расположится в фойе Дома культуры «Юбилейный», будут представлены рисунки дошколят, младшеклассников и ребят, занимающихся в творческом кружке при культурном учреждении.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS