ОБЩЕСТВО

назад

В продолжение информации о прививках домащних животных

В продолжение информации о прививках домащних животных
3 августа прививки будут делать в Щаповском.
3 августа поселении Щаповское будет проводиться вакцинация домашних животных в рамках мероприятий по профилактике бешенства животных. Ветеринары приедут в садово-некоммерческие товарищества «Колобянка», «Приволье», «Курилово-1», «Дорожник-1» и дачно-садовый кооператив «Сосновый бор».

Кошек и собак с хозяевами будут ждать на въезде в садовые товарищества с 10.00 до 11.00 в СНТ «Колобянка», с 11.00 до 11.30 ДСК «Сосновый бор», с 12.00 до 12.30 в СНТ «Курилово-1» и с 12.30 до 13.00 в СНТ «Дорожник-1». Телефон для справок: 8-903-670-54-82.

Решение о проведении вакцинации было принято в связи с неблагоприятной эпидемилогической ситуацией на территории Троицкого и Новомосковского округов. Ветеринары будут делать прививки собакам и кошкам на специализированном передвижном пункте.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS