ОБЩЕСТВО

назад

В Новофедоровском будут беседовать об авторе «Похождений бравого солдата Швейка»

В Новофедоровском будут беседовать об авторе «Похождений бравого солдата Швейка»
Лекция о жизни и творчестве Ярослава Гашека.
30 апреля в Культурном центре «Яковлевское» поселения Новофедоровское, отмечая 135-летие со дня рождения чешского писателя и журналиста Ярослава Гашека, предлагают послушать лекцию о его жизни и творчестве.

Ярослав Гашек – известный чешский писатель-сатирик, драматург, фельетонист, журналист, комиссар Красной Армии. Автор примерно 1500 различных рассказов, фельетонов и прочих произведений, из которых мировую известность получил его неоконченный роман «Похождения бравого солдата Швейка».

Лекция начнется в 17.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS