ОБЩЕСТВО

назад

В Мосрентгене будут награждать победителей

В Мосрентгене будут награждать победителей
Торжественное награждение победителей и призеров футбольной первенства «Премьер-лиги Новой Москвы».
28 ноября в Доме культуры «Мосрентген» пройдет торжественное награждение победителей и призеров футбольного первенства «Премьер-лига Новой Москвы».

Сильнейшим командам вручат наградные кубки и медали. Победителем в соревнованиях по мини-футболу в возрастной категории 2006–2007 г.р. стала команда поселения Филимонковское, серебряные медали получат футболистам района Академический, "бронза" досталась футболистам поселения Вороновское.

Кроме того отдельно будут отмечены грамотами лучшие бомбардиры, вратари, игроки, капитаны и тренеры.

«Золото» за первое место в возрастной категории 2002–2003 г.р. заработали спортсмены поселения Мосрентген, серебро и бронза достались командам поселений Вороновское и Филимонковское, которые заняли второе и третье места соответственно.

Церемония награждения начнется в 18.00.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS