ОБЩЕСТВО

назад

В июне ребятам из Вороновского скучать будет некогда

В июне ребятам из Вороновского скучать будет некогда


Школа № 2073 поселения Вороновское предлагает своим ученикам в первый месяц каникул выбрать себе тему для участия в обширной и увлекательной программе.


Секции  школы № 2073 для вороновских ребят с первых до 11-х классов будут работать со 2  по 27 июня с 9 утра до 7 вечера.  Ученики 7-11-х классов могут познакомиться с деятельностью краеведческого музея, школьники 5–11-х классов - присоединиться к туристическому клубу «Юность», а в «Волшебной кисточке» ждут ребят любого возраста.

Предлагается множество тем: «Права человека в современном мире», «Познание мира по картам», «Деревобработка», «Математика без проблем», «3D-моделирование», «Робототехника»  и многое другое,

Вобщем, смотрите сами. Список мероприятий и кружков, график их работы опубликован на официальном сайте школы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS