ОБЩЕСТВО

назад

В Десеновском отметят юбилей Тургенева

В Десеновском отметят юбилей Тургенева
Интерактивная экскурсия в Культурном центре «Ватутинки».
9 ноября в Культурном центре «Ватутинки» поселения Десеновское пройдет о интерактивная экскурсия, посвященная двухсотлетию со дня рождения классика русской литературы второй половины XIX века русского писателя и поэта Ивана Сергеевича Тургенева.

– Сотрудники покажут тематическую презентацию. Все желающие узнают, как писатель создавал свои произведения, — сообщила менеджер по культурно-массовому досугу в Культурном центре «Ватутинки» Анастасия Ярко.
Экскурсия начнется в 12.00.
Материал сайта https://desenovskoe.ru/news/7753.html
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS