ОБЩЕСТВО

назад

Успехи учеников спортивного клуба «Огава-Щербинка»

Успехи учеников спортивного клуба «Огава-Щербинка»
Ребята из Щербинки – победители и призеры Открытого турнира по смешанным боевым искусствам «Кубок лидера».
Ученики спортивного клуба «Огава-Щербинка», функционирующего на базе школ № 2117 и № 2122, с большим успехом выступили на Открытом турнире по смешанным боевым искусствам «Кубок лидера» в Балашихе.

— Выступили трое наших учеников. На турнире встретились спортсмены из разных городов: Наро-Фоминска, Киржача, Серпухова, Обнинска и других, — рассказал главный тренер и директор клуба «Огава-Щербинка» Алексей Ловцевич.

В своей весовой категории среди юношей в возрасте 16 и 17 лет победил ученик кадетского десятого класса школы № 2122 Вильдан Зинатуллин. Второе место среди девочек в возрасте 12 и 13 лет заняла ученица кадетского седьмого класса школы № 2117 Дарья Залетова. Третий спортсмен из Щербинки, Артем Смирнов, ученик девятого класса школы № 2117, получил приз тренерских симпатий в категории участников в возрасте 14 и 15 лет.
Материал сайта http://scherbinka-mo.ru/all_news/news/sportsmeny_iz_werbinki_stali_prizerami_turnira_po_smeshannym_boevym_iskusstvam/
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS